Мужу, находящемуся на школе выживания, необходимо вызвать супруга на законных основаниях, так как его пришлось госпитализировать и некому оставить маленького ребенка.
Муж. контрактник сейчас в школе выживания но получилось так что меня ложат в больницу, а ребенка маленького оставить не с кем, возможно ли на законных правах вызвать супруга?
Лучший ответ
Да, берете справку о госпитализации о ваш муж пишет рапорт об освобождении от исполнения обязанностей или на отпуск по личным обстоятельствам.
Благодарю