Как отменить решение?

Суд без моего участия и без надлежащего уведомления меня в декабре 2011 г. вынес решение которое вступило взаконную силу в марте 2012 всё это узнал случайно-решение до настоящего времени не получал. Как отменить решение?
Лучший ответ

Андрей, обжаловать Вы его вправе, сразу после получения решения обратившись в суд 1-й инстанции с жалобой и заявлением о восстановлении пропущенного срока. А вот отменят ли его или откажут Вам в этом, зависит от обстоятельств дела, от того, насколько грамотно написана будет жалоба и от других факторов.