Без уведомления и в отсутствии хозяина - Газовики обрезали газовую трубу в пригороде Казани – законно ли это?
Вернулся сейчас домой (частный дом в пригороде Казани) а газовая труба обрезана. Долг за газ составляет 9000. Уведомлений от газовых служб не получал, последняя оплата была 27 декабря прошедшего года. Законно ли поступили газовики отрезав газ без уведомления и в отсутствии хозяина дома.
Лучший ответ
Посмотрите договор,так как за подключение опять придется платить.