Я являюсь собственником приватизированной квартиры. Почему я должна платить за излишки жилой площади?
Нужноли собственнику приватизированной квартиры платить за излишки жилой площади?
Лучший ответ
Что именно Вы оплачиваете как "излишки жилой площади"? Отопление, содержание и взносы на капитальный ремонт оплачиваются по тарифу исходя из общей площади жилого помещения. Понятие "излишков" осталось в СССР.
Спасибо за ответ. Я думала, что если квартира в моей собственности, то какие могут быть лишние метры площади. Я именно о площади квартиры спрашивала.
Здравствуйте.
Вам требование направили?
Нет. Я обнаружила увеличение квартплаты на 950 в графе излишки жилой площадию Я одиноко проживающий пенсионер. Площадь квартиры - 76 м.