Обязан ли гражданин ДНР, не служивший в армии, проходить воинскую службу при получении гражданства РФ?

• г. Краснодар

Гражданин ДНР, 27 лет, воинскую службу не проходил. Интересует при получении гражданства РФ обязан ли я буду пройти воинскую службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если гражданство получите в 28 лет, то не будете призваны.