Мои аргументы против искового заявления жены на развод - раскрытие фактов искажения данных и подтверждение наличия совместно нажитого имущества и совместного хозяйства
Я послал протест исковому заявлении жены на развод, так как там данные не соответствуют действительности показал посадочные талоны в самолёт - позже чем написано в исковом заявлении и то что есть совместно нажитое имущество. Чего не сказано в исковом заявлении и то что ведём совместное хозяйство.
И что из того, что есть совместно нажитое имущество? Это право супруги включать в иск требование о разделе имущества или нет. Она решила не включать. Суд рассмотрит иск по существу. Вы вправе подать встречный иск о разделе.
Михаил, здравствуйте!
Это все замечательно, а вопрос в чем?
ПОлагаю, что нужен совет юриста?
В данном ситуации лучше предоставить документы для ознакомления юристу, чтобы лучше разобраться в деле.
С уважением, юрист Дмитрий Квон.