Может ли несовершеннолетний сын от первого брака, имеющий долю в родительской квартире, быть признан нуждающимся в улучшении жилищных условий?

• г. Москва

Муж прописан в квартире (социальный найм) там же прописан несовершеннолетний сын от первого брака. Вопрос: если наша семья из 4 Х человек, подаст документы на улучшение жилищных условий, будет ли сын от первого брака признан нуждающимся в улучшении жилищных условий (и вообще нуждающимся в жилье) если его мать имеет долю в квартире своих родителей? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да будет, но вопрос в том что, в случае предоставлении вам иного жилья сын будет иметь там долю!