Обман при оформлении договора об обязательном пенсионном страховании - что делать?
Я заключила договор об обязательном пенсионном страховании между негосударственным пенсионным фондом и застрахованным лицом, девушки которые пришли оформлять этот договор сказали что они из государственного пенсионного фонда, когда я все заполнила и они ушли, позже я посмотрела, что заключила договор с негосударственным пенсионным фондом! Что мне делать подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
День добрый.
Ознакомьтесь внимательно с текстом заключенного договора. Возможно, условия расторжения указаны в одной из статей ВАшего договора. В общем случае - договор подлежит прекращению в той же форме, в какой он был заключен - т.е. в Вашем случае в письменной, на основании волеизъявления стороны договора. Направьте почтой с уведомлением и описью вложения все необходимые документы в адрес другой стороны договора.