Возможно ли получить жилье вне очереди для сироты с маленьким ребёнком?

• г. Иркутск

Я сирота. Стою в очереди на получения жилья. Снимаю квартиру. Есть маленький ребёнок. Есть возможно что жильё предоставят вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, обратитесь в прокуратуру, просите предъявить иск в суд в ваших интересах. У нас в регионе многие сироты так получили квартиры. И за юридическую помощь не нужно будет платить и суд на иск прокурора по-другому смотрит, чем на простых людей. И исполнение они же проконтролируют!