Излучинск, 30.11.2019, 06:36

Передача дела в Ленинский суд - разъяснение сомнений и неясностей

Вопрос №16621212 из г. Екатеринбург
опубликован 30.11.2019, 06:36
10.2019 был суд по 228 ст, ч 2,был вынесен приговор и он уже отбывает наказание в ИК, но не давно пришла бумага что дело передано в ленинский суд для разъяснения сомнений и не ясности, что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно ГУФСИН, обратился в суд, за разъяснением исполнения приговора, возможно, на нем несколько приговор и нет ясности, либо сомнения, как и где их исполнять.

30.11.2019, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Значит мужу это ничем не грозит?

30.11.2019, 07:17

Думаю нет, но лучше выяснить в суде, о каких разъяснениях идёт речь, и кто подал заявление.

30.11.2019, 16:55