Возможность получить справку о хранении авто на штраф-стоянке и решение вопроса об уплате налога
Здравствуйте
Без изучения ваших документов консультация не может быть полной
Однако, налог платить не придется, если ТС (транспортное средство), согласно данных ГИБДД находится в Вашей собственности, но на руках есть решение суда. В то же время, Вам важнее в данной ситуации не только снять ТС с регистрации, но и разобраться с долгом, который "завис" на ТС, чтобы впоследствии не оказаться крайней в этой ситуации.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.