Постоянная прописка и оплата вывоза мусора - что делать в случае владения недвижимостью в другом регионе?
Имею недвижимость квартиру и старый домик в собственности в одном регионе, а сам прописан в другом. По месту постоянной прописки производится ежемесячная оплата за все виды ЖКХ, в том числе и за вывоз бытовых отходов. Как мне поступить в данном случае, нужно ли оплачивать вывоз мусора по месту нахождения моей собственности? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, придется платить везде, поскольку оплата за обращение с ТКО входит в перечень коммунальных услуг, а собственник обязан их оплачивать.