Могут ли выписать меня и моих детей из квартиры после бабушкиной смерти.
Могут ли выписать меня и моих детей из квартиры после бабушкиной смерти. Квартира приватизирована-собственник бабушка.
Выпишут? Я первая внучка, мама была лишена прав, бабушка мой апекун до совершениялетия была. У меня единственной из её внуков есть дети-причём один ребёнок инвалид (ДЦП) Просто все родственники пытаются заполучить квартиру, как мне бороться с этим и опасатьсяли выписки. Кроме этого жилья у меня и моих детей ничего нет. На данный момент детям 4 года и 8 лет.
Боятся ли выписки из квартиры? Детей у бабули уже нет все умерли.
Не бойтесь, не выпишут, у Вас обязательная доля в наследстве и право проживать!