Где и как получить удостоверение инвалида для инвалидов 2 группы?

• г. Кемерово

Я являюсь инвалидом 2 группы бессрочно, на руках только справка, в социальной защите мне сказали, что сейчас удостоверения инвалида не выдают.

Справка имеет свойство изнашиваться.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться за выдачей удостоверения инвалида.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ПФР должны выдать вам удостоверение пенсионера, это их обязанность.