LSN Messenger
Краснодар, 30.11.2019, 14:10

Решение конфликта - Как остановить жалобы соседа на запах от моих быков?

Вопрос №16622322 из г. Краснодар
опубликован 30.11.2019, 14:10
Вот такой вопрос Я держу 20 быков, а моему соседу не нравится вонь и так далее, жалуется на меня, могу ли я его как то приостановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Любое лицо может обращаться с заявлениями в случае если полагают что их права нарушены, препятствовать этому Вы не можете.

Если факты изложенные в заявлениях не подтверждаются, то Вам нечего беспокоиться. Если нарушения по содержанию КРС имеются, то Вам выдадут предписание об их устранении и Вам необходимо будет их исполнить.

30.11.2019, 14:20

А что именно приостановить?

У вас какие то негативные последствия от жалоб разве есть?

30.11.2019, 14:13

Ну он говорят я подам на тебя в суд, только за что не понятно, наверное за вонь.

30.11.2019, 14:18

Я бы за вонь тоже подал.

Вам нравится, ему видимо нет.

30.11.2019, 14:19

И что мне суд сделает? Штраф? Сколько?

30.11.2019, 14:21

Смотря какие требования будут предъявлены. Если требование будет о запрете разведения, то в случае выявления нарушения прав истца может быть принято решение о запрете разведения и содержания.

Все будет понятно когда Вы получите исковое заявление с приложением документов подтверждающих нарушение прав истца.

30.11.2019, 14:27