Как официально провести воду в арендованное нежилое помещение в многоквартирном доме, не имеющее плана на проведение воды?
Мы снимаем в аренду нежилое помещение в многоквартирном доме. В данный момент в нем не проведена Вода, но по сфере нашей деятельности она очень нужна. Буквально за стеной находится общий туалет. Мы обращались в ТСЖ и Управляющую компанию, но нам отказали в проведении воды так как в плане ее нет. По факту там просто провести трубу через стену. Что мы можем сделать, как мы можем официально провести воду в офис?
Лучший ответ
Просто так у вас это не получится сделать, собственник помещения должен согласовать перепланировку, подготовить проект, с водой так просто нельзя взять и провести где и как хочешь. Потом у собственника будут проблемы и штрафы. Если ТСЖ и собственники остальных помещений против у вас ничего не получится сделать, найдите помещение где таких проблем нет и снимите его, тут один вариант.
Спасибо за ответ! Очень помогли!