Оплаченный административный штраф не отмечен в компьютере - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Саратов

Ситуация такая. В в августе мужу был выписан административный штраф мы его оплатили но его до до сих пор не отметили в компьютере. Теперь если его забирают сразу говорят, что не оплатил. Что делать теперь куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию, которая выписывала штраф с требованием корректировки базы, если результата не будет, подавайте жалобу в прокуратуру.