Вологда, 30.11.2019, 18:46

Существует АО кб мосграндфинанс банк.

Вопрос №16623092 из г. Вологда
опубликован 30.11.2019, 18:46
Сушествуе ао кб мосграндфинанс банк.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке мосгандфинанс взяли с нас страховку. Сегодня должны были с курьером прислать карту. Но никого не было. Существует ли такой банк? И как вернуть деньги?

30.11.2019, 19:59

Вячеслав Павлович, это мошенники. Никаких курьеров не будет. Идите пишите заявление в полицию.

30.11.2019, 20:01

Это всё - чушь. Вас "развели" - пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

30.11.2019, 20:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Может быть и существует. В чем ваш вопрос заключается?

30.11.2019, 19:32
Оценка автора вопроса:
Нет ответа.

Каждый день на сайт пишут разные названия банков, которые должны курьером прислать карту и документы за соответствующую плату. А еще теперь и страховку нужно оплачивать! ЭТО МОШЕННИКИ!

30.11.2019, 20:03
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Такого банка нет ни в реестре, ни информации в интернете. Это - мошенники.

30.11.2019, 20:48
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Это маловероятно, к сожалению. Даже если вы сделаете всё то, что тут будет сказано. Надо было обращаться суда ДО того, как вы хотели кому-то что-то заплатить

30.11.2019, 20:49

В банке мосгандфинанс взяли с нас страховку. Сегодня должны были с курьером прислать карту. Но никого не было. Существует ли такой банк? И как вернуть деньги?

30.11.2019, 19:59

Вячеслав Павлович, это мошенники. Никаких курьеров не будет. Идите пишите заявление в полицию.

30.11.2019, 20:01

Это всё - чушь. Вас "развели" - пишите заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

30.11.2019, 20:48

Возможно ли вернуть деньги?

30.11.2019, 20:41