Какой должна быть категория разрешённого использования земли под строительство мини гостиницы.

Лучший ответ

Земли населенных пунктов, земли промышленности, энергетики..., земли особо охраняемых территорий.

Далее нужно смотреть правила землепользования и застройки Вашего муниципального образования.

Кроме того, в свидетельстве права на землю должно быть указано на назначение земельного участка - под гостиницу.