Возможность восстановления СНИЛСа в другом городе без регистрации и нововведения по выдаче карты СНИЛС
Такой вопрос..
Я неработающий человек, нахожусь в другом городе, где нет даже временной регистрации.
Потерян СНИЛС, могу ли я его восстановить, в чужом городе, не ездить в город, где прописан?
И выдают ли по нововведениям карточку СНИЛС?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: