Ущерб на подземном паркинге - Можно ли требовать компенсацию от охранного предприятия или ТСЖ?

• г. Нижний Новгород

На охраняемом подземном паркинге злоумышленник повредил мой авто на сумму 220 тыс руб. Могу ли я предьявить иск к охранному предприятию или ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Николай! Нужно подробно изучать не только правовую ситуацию, но и всю имеющуюся документацию о Ваших правоотношениях с охранным предприятием, с ТСЖ, или договор между ТСЖ с охранным предприятием. Гадание ни к чему хорошему не приводит. Учтите это!

С кем у вас заключён договор, уточните.