Я хочу заняться небольшим бизнесом - покупать и продавать DVD диски yf АВИТО. Насколько это опасно?

Вопрос №16624606 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.12.2019, 10:38
Я хочу заняться небольшим бизнесом - покупать и продавать DVD диски yf АВИТО. Насколько это опасно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

При должной осмотрительности с Вашей стороны ничем это не грозит.

01.12.2019, 10:41
Оценка автора вопроса:
Фраза "должной осмотрительности с Вашей стороны" мне не понятна и требует пояснения.

Что я должен делать чтобы не напороться на проблемы?

01.12.2019, 10:43

Никакой универсальной формулы нет.

По деталям проконсультироваться в личке у любого юриста на платной основе.

01.12.2019, 10:44

Зарегистрироваться в качестве и ИП и действовать в соответствии с законодательством. Покупка и продажа в Вашем случае, это уже предпринимательская деятельность со всеми вытекающими последствиями, заключение договоров, перечисление денежных средств ну и разумеется уплата налогов.

01.12.2019, 10:48