Проблема с получением товара - отправлен не тот товар, а продавец не доступен для контакта. Что делать?

• г. Смоленск

Мне по почте наложенным платежом прислали не тот товар, деньги я уплатила. Открыла там же на почте, товар не соответствует тому, что я заказала. Мне пришла одна вязаная шапка, я заказала 2 меховые. Дозвониться до организации я не могу. Что мне делать подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите письменную претензию, отправляйте товар обратно. Требуйте вернуть вам деньги либо заменить товар.