Мать двоих детей с гражданским мужем в тюрьме ищет помощь для признания семьи малоимущей
Я мать двоих детей, старшему 9 лет, младшему 7 месяцев, гражданского мужа посадили в тюрьму, я получаю тол ко пособия до полутора лет на младшего, субсидию на жкх 1500 р в месяц, и 1500 р алименты на старшего сына.
В соц защите говорят мы не малоимущая семья, нам больше ничего не положено, и статус малоимущей семьи они не подтвердят.
Помогите куда можно обратиться что бы нас признали малоимущей семьёй,и оказали помощь.
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Обратитесь официально с необходимым пакетом документов и требуйте официальный ответ.