Как вызвать жену и малолетнюю дочь из Узбекистана в Россию? Основные требования и документы
Я и жена гр.Узбекистана. Я приехал на заработку в Россию. Жена и дочь остались на родине. Как я могу вызвать жену и дочьку в Россию. Дочьке 4 годика. Какие документы или доверенность надо?
Ваша жена и дочь может приехать как и другие мигранты. Жена получает миграционную карту, регистрируется по месту пребывания, потом патент и трудоустраивается. Все то же самое, что делали вы.
Если ваше законодательство в Узбекистане предусматривает доверенность на выезд за пределы страны, то вы ее выписываете.
Если вы о нашем законе, то у нас если ребенок едет с одним из родителей, то не нужно согласие второго.