Накопил долгов около 150000 рублей, денег совсем нет, студент 19 лет, Пермь, получаю пенсию по потере кормильца.
Накопил долгов около 150000 рублей, денег совсем нет, студент 19 лет, пермь, получаю пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Ну извините, денег Вам здесь никто не даст, а вот мошенники с предложением услуг и разводом ещё на деньги сейчас придут.
Здравствуйте.
Каких именно долгов?
По распискам?