Как получить справку о составе семьи для заключения договора на газ при отсутствии прописки в незавершенном доме?

• г. Самара

Для заключения договора на газ требуют справку о составе семьи. Дом не зарегистрирован, т.к. не достроен 2 этаж, нет внутренней отделки. Могу я зарегистрировать его через БТИ и действительна ли будет справка без прописки (выдадут ли вообще справку без прописки?)

Ответы на вопрос (1):

Справку дадут с записью что в данном доме зарегистрированные лица отсутствуют. Что касается регистрации дома тут сложнее, нужно смотреть документы.