Кострома, 01.12.2019, 22:08

Возможность подачи иска по незаконному использованию авто 2015 года и выплате с индексацией

Вопрос №16626616 из г. Кострома
опубликован 01.12.2019, 22:08
При справке по оценке авто 2015 можно ли подать иск о незаконном использовании чужого имущества или денежных средств и выплату с индексацией за использование.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Подать иск можно, но другая сторона по делу имеет право не согласиться с данной оценкой. По ходатайству любой из сторон судом может быть назначена соответствующая экспертиза.

Желаю Удачи.

01.12.2019, 22:40

Я ответчик малой доли и истец предоставил 2015 год и суд принял и вынес решение по ней экспертиза назначалась и была сорвана-результат эксперт в мае 2019 отказался скриншоты во внимание судья не приняла.

01.12.2019, 22:44

Ирина!

Если есть решение суда и оно не вступило в законную силу - надо обжаловать!

01.12.2019, 22:53