Возможность подачи иска по незаконному использованию авто 2015 года и выплате с индексацией
При справке по оценке авто 2015 можно ли подать иск о незаконном использовании чужого имущества или денежных средств и выплату с индексацией за использование.
Здравствуйте!
Подать иск можно, но другая сторона по делу имеет право не согласиться с данной оценкой. По ходатайству любой из сторон судом может быть назначена соответствующая экспертиза.
Желаю Удачи.
Я ответчик малой доли и истец предоставил 2015 год и суд принял и вынес решение по ней экспертиза назначалась и была сорвана-результат эксперт в мае 2019 отказался скриншоты во внимание судья не приняла.
Ирина!
Если есть решение суда и оно не вступило в законную силу - надо обжаловать!