Гражданин Украины столкнулся с проблемой въезда в Россию из-за просроченного срока пребывания автомобиля - как найти выход?

• г. Белгород

Просрочен на 2 года срок временного пребывания в России автомобиля из Украины. У авто стуканул двигатель. Денег на ремонт нет, стоит во дворе. Я гражданини украины без авто выехал в Украину, а в Россию теперь закрыли въезд из-за того, что на мне числится невывезенный автомобиль. Как выйти из положения, чтоб открыли въезд в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы уведомление получили?