Москва, 02.12.2019, 06:43

Как выбрать тип земельного участка для строительства крытого скейтпарка-мастерской в быстро собирающемся ангаре?

Вопрос №16627236 из г. Москва
опубликован 02.12.2019, 06:43
Хочу построить крытый скейтпарк-мастерсую для личного пользования, возможно в быстро возводимом ангаре, на каком типе з/у я могу это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну на 6 ти сотках построить ангар 4 сотки и высотой метров 6-7. Я хочу знать куда мне присматриваться, стремится, если на земле в СНТ не реально это реализовать. ИП и ооо нет. Работаю как самозанятый. Хочу просто знать где я могу построить дом совмещённый с ангаром или ангар и дом. И чтобы не было вопросов и конфликтов со стороны соседей.

02.12.2019, 07:19

Земли спорта Вам нужны. СНТ не подходит.

02.12.2019, 07:26

Для личного пользования - только на собственном участке любого назначения.

02.12.2019, 06:57

Недавно задавал примерно такой же вопрос и мне ответили здесь, что на землях СНТ (которые есть в пользовании) нельзя строить ангар.

02.12.2019, 07:09

Возможно, речь шла о масштабном ангаре (что никак не для личного пользования).

02.12.2019, 07:11

Ну на 6 ти сотках построить ангар 4 сотки и высотой метров 6-7. Я хочу знать куда мне присматриваться, стремится, если на земле в СНТ не реально это реализовать. ИП и ооо нет. Работаю как самозанятый. Хочу просто знать где я могу построить дом совмещённый с ангаром или ангар и дом. И чтобы не было вопросов и конфликтов со стороны соседей.

02.12.2019, 07:19

Земли спорта Вам нужны. СНТ не подходит.

02.12.2019, 07:26