Требование энергосбытовой компании о подключении электричества к гаражу в качестве юридического лица вызывает недоумение у владельца
У меня гараж 300 кв.м.энерго сбытовая компания заставляет меня оформить подключение света как юридическое лицо. Хотел как физическое. Никакого производства нет в гараже только хлам.
Лучший ответ
Добрый день! Если гараж оформлен на физическое лицо, то и подключайте как физическое.