Как справиться с шумными соседями - борьба с топотом на каблуках и шварканьем сверху после 22:00

Как бороться с топотом на каблуках и шварканья соседки сверху после 22.00. После того, как мы попросили вести себя тише, они перестали громко болтать и перетаскивать и кидать предметы, взамен этого стабильно после 22.00 соседка специально начинает топать на каблуках по всем комнатам, хлопать дверью, чем шуршит. Издевается, короче.
Лучший ответ

Вы имеете право написать на соседей заявление и привлечь их к ответственности.