Как ввести в эксплуатацию жилой дом (незавершенное строительство оформлено) если просрочено разрешение на строительство?
Добрый день! Согласно ст.
Таким образом в случае соответствия объекта и ЗУ указанным критериям поставить дом на кадастровый учет и осуществить регистрацию права на дом можно и с просроченным разрешением на строительство.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ