Наследство после умершей бабушки - доля имущества для внуков

У меня умерла Бабушка у ней остались Я её Дочь ей 58 лет и Сын 67 лет. У ней остался дом скатина трактора итд. Могу я быть в доле?
Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, непонятно, вы являетесь внуком после живых или умерших детей бабушки. Если живых - то Вы наследник второй очереди, то есть, не в доле. Если умерших, то можете быть наследником по праву представления. Более точно можно ответить при более подробном задании условий вопроса.