Ульяновск, 02.12.2019, 14:13

Сложности и возможности регистрации юр лица и проживания учредителей в разных городах

Вопрос №16628979 из г. Ульяновск
опубликован 02.12.2019, 14:13
В чем сложность - регистрация юр лица и место проживания текущих учредителей в одном городе, новый учредитель в другом. Возможно ли оформить продажу доли, когда учредители в разных городах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Другой юрист сказал что необходимо к нотариусу.

02.12.2019, 14:54

Правильно, 14 форма, и иные документы заверяются нотариусом.

02.12.2019, 15:20

Евгения, сложности никакой, оформить продажу можно даже если учредители в разных странах.

02.12.2019, 14:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не на вопрос.

Другой юрист сказал что необходимо к нотариусу.

02.12.2019, 14:54

Правильно, 14 форма, и иные документы заверяются нотариусом.

02.12.2019, 15:20