Как реагировать на письмо от судебных приставов о задолженности по капремонту 25.000 тыс. для 4 человек с несовершеннолетним ребенком, где каждому начислено по 5.000 тыс. плюс 1.000

От судебных приставов пришло письмо о задолженности по капремонту 25.000 тыс. Прописано 4 человека с несовершеннолетним ребенком. Каждому по 5.000 тыс плюс пени по 1.000 что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Полина. Как что делать? Платить. Деньги будут взысканы с заработной платы или пенсии совершеннолетних членов семьи.