Как определить размер выплаты морального ущерба в моем случае и решить вопрос с ними?
Как установить конкретную сумму выплаты морального ущерба?
Присудили к выплате довольно крупную сумму. У меня двое детей, младшей 1,5.
Доходов у меня нет-только пособие. Сейчас платит муж по 8 тысяч о в месяц. Как урегулировать этот вопрос?
Потерпевшая сторона постоянно пишет жалобы приставам, что я не плачу и уклоняюсь от выплат.
Так и платить - частями, если не можете сразу исполнить решение суда. Взыскатель в своем праве требовать от пристава исполнения решения. То, что у вас двое детей, от выплаты долга вас не освобождает.