Собираюсь подавать в суд. на какое время затянется суд с другом?

Взяла кредит для друга. С него взяла расписку. Он по кредиту не платил ни разу. В банке грозят передать мой договор коллекторам. По расписке друга сроки истекли. Собираюсь подавать в суд. на какое время затянется суд с другом? Как договориться с банком об отсрочке?

Лучший ответ

Договориться об отсрочке в банке можете попробовать,но вряд ли получиться.

Вам бы лучше подумать, как в исковое включить , кроме долга , и свои убытки %,штрафы и т.д.