Непонятки с алиментами - что делать, если бывший муж отправляет их почтовым переводом без указания информации?
Бывший муж присылает алименты почтовым переводом, но в извещении не указано что это алименты и не указана даже организация с которой происходят перечисления, а указывается ФИО другого человека (не мужа). Являються такие перечисления алиментами? На работу мне необходима справка об алиментах куда мне обратиться, чтобы ее получить?
Лучший ответ
Юлия, если все так и переводы приходят действительно от другого человека, то считать их алиментами нельзя.