Хочу уволиться по окончанию контракта.
Я написал рапот на продление как положено за 4 месяца а сегодня принял решение уволится до даты продления еще 20 дней могу ли я написать Рапорт что передумал и чтобы меня уволели по окончанию контракта.
Алексей, здравствуйте.
Написание рапорта на продление еще ничего не означает. Пока не подпишите сам текст нового контракта вы можете передумать и отказаться его заключать. Удачи!
Здравствуйте, Вы вправе отозвать свой рапорт, для чего подайте по команде очередной рапорт, в котором попросите аннулировать предыдущее обращение по данному вопросу.
Пишите рапорт - увольняйтесь! В чем вопрос?
Алексей, здравствуйте.