Судебное признание нежилого аварийного дома собственностью - зачем мне это нужно?

• г. Брянск

Стою на очереди на получение сертификата, зарегистрирована в нежилом доме, признанным аварийным. ХОЗЯЙКА ДОМА БАБУШКА УМЕРЛА, ОТЕЦ ТОЖЕ, ЗАВЕЩАНИЯ НЕ ОСТАВИЛИ. Требуют через суд признать дом моей собственностью. Зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Кто требует признать дом Вашей собственностью? В какой форме?

Жилищная комиссия в устной форме, что дом принадлежит мне.