Получено письмо об инвентаризации расчетов - платить штраф или выяснять причину?
Добрый день, Юлия!
В Вашем вопросе не полно раскрыта суть.
Предполагаю, что вопрос связан с исполнением постановления о привлечении лица к административной ответственности в части оплаты штрафа.
В соответствии с положениями КоАП РФ лицо в отношении которого ведётся дело об административном правонарушении вправе знакомиться с материалами дела.
Обращаю Ваше внимание, что данное прав Вам необходимо использовать, возможно к административной ответственности Вас привлекли незаконно.
Кроме того, привлечение к административной ответственности не исключает обязанности устранения нарушений законодательства, что также при незнании об объёме нарушения может привести к негативным последствиям.