Штрафы на общую сумму 9000 рублей назначены за несвоевременную оплату
Был штраф на 3000 руб, вовремя не оплатила, пришёл ещё штраф на 6000 руб. В итоге я должна оплатить 9000, или последний штраф на 6000 р?
Лучший ответ
Вам надо оплатить. 9 т р. Сам штраф 3 т р. и ещё в виде наказания двойной размер штрафа 6 т р. Ст 20.25 КоАП РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы должны оплатить и первый штраф, и другой штраф. Итого - 9 000 рублей.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Всего оплатить надо 6000 тысяч при условии что 3000 первый штраф который вы не платили в срок и его же в двойном размере что вовремя не оплатили.