Что в законодательстве является молодой семьёй.
Здравствуйте. Понятие молодой семьи дано в Распоряжении Правительства РФ от 29.11.2014 N 2403-р
"молодая семья" - семья, состоящая в первом зарегистрированном браке, в которой возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 30 лет (для участников жилищных программ поддержки молодых семей возраст участников увеличивается до 35 лет);
Здравствуйте.
Молодая семья - это семья в первые 3 года после заключения брака (в случае рождения детей — без ограничения продолжительности брака) при условии, что ни один из супругов не достиг 30-летнего возраста.