Оплатил штрафы в судебных приставов, через сколько уберут с базы данных?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии со ст.4.6 КоАП РФ лицо считается подвергнутым административному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления (то есть, после оплаты).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))