Отказ в рассрочке исполнения решения об отсутствии изменений в областном суде - возможность приостановления через кассационную жалобу

• г. Новосибирск

Суд первой инстанции отказал в рассрочке исполнения решения суда, была подана частная жалоба в областной суд, Решение оставили без изменения, Вопрос, в случае написания кассационной жалобы, будет ли приостановлено данное решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд в заявлением о приостановлении исполнительного производства.