На основании чего могут аррестовать р/счет ООО в банке, если фирма существует всего 6 мес, а счет всего 4 мес
Скажите пожалуйста, на основании чего могут аррестовать р/счет ООО в банке, если фирма существует всего 6 мес, а счет всего 4 мес, проверяющие органы зацепились за фирму, которая была до нас, пытаются найти связь между этими двумя фирмами, что весьма сложно, но возможно.
Лучший ответ
Ваш вопрос относится к области налогового права. Из вышеперечисленной информации четкой картины создать нельзя.
Вам нужно обратиться к налоговым консультантам, т.к. дело скорее всего дойдет до арбитража. Если будут вопросы записывайтесь на прием.