Я нахожусь под надзором 131 ч 3 могу ил выезжать вахтовым методом работать.

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь под нодзором 131 ч 3 могу ил выезжать вахтовым методом роботать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, только с разрешения органов административного надзора. Но они вам такое разрешение вряд-ли дадут. Статья у Вас не очень хорошая, к сожалению.

С уважением.