Обмен квартиры на меньшую площадь с доплатой
Могу ли я обменять квартиру, купленную на материнский капитал на меньшую по площади с доплатой?
Лучший ответ
Здравствуйте, если квартира куплена с использованием материнского капитала, то доля в ней должна обязательно быть выделена детям, продажа или обмен в таком случае квартиры возможна при согласии органов опеки и попечительства.
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!