Какое звание будет у меня в росгварди если я с армии уволюсь младшим сержантом?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваше звание как минимум сохранится, т.к. воинское звание в приоритете перед другим званиями (званиями спец. Учета, классным чином). Также посмотрят на Ваше образование, но армейское звание это минимум который Вам дадут.